• Научно-практическая конференция "Открытие юных"

Набережная,1
    24.12.2023 в нашей школе провели научно-практическую конференцию "Открытие юных".
    Научно-практическая конференция "Открытие юных".

Ученик 7 класса защитил проект "Сода-волшебница". После проведения различных опытов Кирилл сделал вывод: проведя исследование, подтвердилось предположение, что пищевая сода действительно является универсальным продуктом, сфера его применения очень широка. Свойства соды позволяют использовать ее в промышленности, медицине, быту,косметологии и даже в творчестве. А еще с ней можно проводить очень увлекательные опыты.

Ученики 5 класса исследовали неорганические и органические вещества.Проведя исследования доказали, что органические вещества состоят из белков, жиров и углеводов.К неорганическим веществам относятся соли и вода.

Фотографии